понедельник, 26 мая 2014 г.

Альбом на венчание

Всем доброго воскресноговечера, а точнее уже ночи)). Ну не знаю как у других, у меня как обычно, срочный заказ, прям за пол-тора два дня, прям альбом)) Повод был торжественный, а времени на исполнение в обрез(( Даже коробку для хранения сделать не успела, выцарапывала прям из рук у заказчика, чтобы сфотографировать. Ну понятно и фото получились соответствующие, и все запечатлеть не успела((
Материалы: американский хлопок, атласная лента, дизайнерская бумага, чипборд, вырубка, бумажные цветы, машинная строчка, кабошоны, уголки, брадс.
Размер: 23х30 см. Переплет коптский (в первый раз сделала все-таки!)), 20 листов, мягкая обложечка.




На обложке стандартный кармашек для визитки.
Ну все, на этом прощаюсь, пойду на заслуженный отдых)) Творите! И пусть у вас остается время на близких и на себя! Доброй ночи)



3 комментария:

  1. Красивый альбом! Французкий прованс! Очень понравился кормашек с визиткой! Здорово тыпридумала! Можно воспользоваться? авторское право как никак...

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо) Кармашек, да, вроде хочется свои данные оставить в работе, но намертово пришивать не всегда уместно, а так, если вытащить визитку, никто и не догадается что это кармашек)) Nikolka, пользуйся конечно)

    ОтветитьУдалить