воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Индийский винтаж

Доброго вечера, а может быть и ночи)) Сегодня покажу свое очередное домашнее задание в Скрапшколу по теме "Обработка края". Ох и долго я провозилась с этой коробочкой! Все откладывала, начинала делать что-то другое, но в итоге доделала!
Показываю:
Коробочка не маленькая, 24 см длиной, 14 см шириной и 9 см высотой. Предназначена для подарка очень хорошему и доброму человеку, просто так без повода. Все вкусы и пристрастия отражены в самом дизайне коробочки,(ну и в подарке тоже)))
Материалы: какой то очень плотный картон из канцелярского магазина))), бумага K&Company, самодельные цветы и листья, подвеска-ключик, хлопковое кружево, машинная строчка, штампы, оочень много брадсов(не нашлось у меня золотого цвета брадсов, поэтому каждый покрыт эмбоссингом), микробисер, вырубка.






Внутри вот такой слоник:
Всем удачной рабочей недели и побольше радостных моментов!














1 комментарий:

  1. . Строча очень аккуратная получилась! малость велиоваты дырочки, конечно, вначале даже думала что строчка - рисованная.Красиво смотрятся отстоящие краешки потрепанной и тонированной бумаги! Тонировка нежная, плавная - очень хорошо вышла!
    Композиционно и по палитре мне все очень и очень нравится) не могу сказать что вижу какие-то недочеты)
    Разве что в боковую бумагу, коричневуб, просятся строчки побокам от клепок. Такие 2 дорожки строчек. А то как-то там пусто совсем. Сзади на ленты репсовые - тоже самое. Чтобы было единообразие и стильность.
    10 баллов.

    ОтветитьУдалить