суббота, 28 сентября 2013 г.

Мужская коробочка

Всем радостных семейных выходных! Погода прям так и шепчет:"Пойди, пойди, ну и в общем, сиди дома")) Самое приятное время для того чтобы спокойно сидеть дома, закутавшись в теплый пледик или шаль, попивать горячий ароматный чай..., но это все не про меня конечно))) Сумасшествия и так в моей жизни хватает, так я себе еще одно занятие нашла, скрап называется)) Да да, теперь мне в голову постоянно лезут какие-то идеи, и главное кучами, и мне срочно(ну прямо очень срочно!)), нужно воплотить их в жизнь. Но, естественно, время не резиновое, а я не железная... Вот сейчас сижу просто как выжатый лимон и все, благодаря своим неуемным идеям и фантазиям))) Хотя по факту много чего не доделано. Но вот уговариваю себя, все торопиться не куда уже, везде, где могла успела или опоздала))) Сейчас буду делать по-тихоньку, обстоятельно и на совесть!)))
Сегодня покажу коробочку для денежного подарка. Делала ее на юбилей, день рождения своего дяди. А вот второй подарок, к сожалению не успела((( Показываю коробочку:

Все очень просто. Бумажечка скрапбериз, коллекция "Мужские правила", брадсики тоже из этой серии(так они мне понравились!))), эмбоссинг, штамп от Сказкина, киперная ленточка, вырубка "шестеренки", чем я их только не мазала и не покрывала, чтобы добиться эффекта "натуральности")))
Покажу с разных ракурсов:


И внутри:
С этой коробочкой хочу поучаствовать в задании от Скрап Ленда "Про Сердечко".
Очень мне понравилась статья-подборка про историю возникновения символа сердца у разных народов.
Ну вот и все на сегодня))) Всем доброй ночи.






4 комментария:

  1. Алена, поздравляю, Ваше фото с салютами победило в "Ночном городе!"! Самое лучшее! Салюты не только меня покорили!
    Не зря Вы фоткали чуть-ли не на бегу и под дождём :-) Результат - супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юля огромное! Я только что увидела)) Сижу довольная очень))) Да не зря я тогда тряслась от грозы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-)) Надо попробовать ещё и грозу сфотографировать. Может на тех же настройках классно получиться. Если не страшно :-)))

      Удалить
  3. Да я уже думала об этом)) Очень страшно! И уже, к сожалению, не сезон(((

    ОтветитьУдалить