воскресенье, 9 июня 2013 г.

Открытка в белой, серебристой и розовой гамме

Лето, лето! Пора ярких красок, новых впечатлений, легкости, солнца, эмоций! У детей каникулы, поэтому мои эмоции разбушевались не на шутку))) Времени на творчество совсем нет.., точнее летом я из просто "творящего" человека превращаюсь в учителя и преподавателя для своих мальчишек, (дочка пока не доросла до этого, но уже тоже тянется к прекрасному)). Мальчики уже несколько дней заглядывают на мой рабочий стол в поисках чего-нибудь интересного, (и это при том, что к периоду каникул я вроде как готовилась-покупала детские наборы для творчества, которые они благополучно по открывали и опробовали все в один день))) А теперь сопят и возят носом по столу, периодически выпрашивая дыроколы, обрезки бумаги, старший сегодня попросил контуры)) Потом сидел, пытался написать своё имя. Все идет к тому, что придется подготовить МК))), для своих мальчишек, прихватив еще парочку знакомых детей, думаю будет весело.
Ну а я сегодня с открыткой по палитре от блога Сокровища идей
Правда очень красивая палитра?))
И вот открытка по ней
Использовала только цвета по палитре, хотя на фото тканный цветок получился кремовым((  Белый цвет как отказалось очень сложный, даже белую бумагу пришлось друг под друга подбирать, потому как одна имеет синеватый, другая желтоватый отттенок.  У маленьких розочек оторвала зеленые чашелистики))
Ну и детальки поближе:

Еще с этой открыткой хочу поучаствовать в задании лифтинг очень симпатичной открытки от Sineoka, вот сама открыточка:
..очень нежная и душевная))
И еще в одном задании от блога http://scrapberrys.blogspot.ru открытка с тканью, скрещу пальцы на удачу, надеюсь мне повезет!)))

3 комментария:

  1. Чудесная открытка! Спасибо, что творите с "Сокровищницей идей"!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная открытка! Спасибо от блога Scrap Lifting! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие, Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить